Муж попался пьяный второй раз дали ему 10 суток ареста что отказался проходить медкомиссию, теперь будет суд
Здравствуйте в чем ваш вопрос?
Если дело завели вам надо нанять адвоката и общаться со следователем, проведут проверку, если ничего не было то вашему мужу нечего бояться
Разберутся, хороший у Вас муж, пора его кодировать...
Наталья, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.
Машина не является вещдоком по делу о побоях.
Я просто хочу узнать после административного суда будет другой по побою что суд может назначить
Всё будет, не волнуйтесь..
Я просто хочу узнать проидет суд один , потом будет другой по побою
Если сестра не заявит то суда не будет. Если будет то выпишут штраф и могут поставить на учёт в наркологию. Тогда прав ему не видать. Машину можете продавать.