Красный Холм, 01.01.2025, 19:44

Муж попался пьяный второй раз дали ему 10 суток ареста что отказался проходить медкомиссию, теперь будет суд

Вопрос №24376466 из г. Тверь
опубликован 01.01.2025, 19:44
Муж попался пьяный второй раз дали ему 10 суток ареста что отказался проходить медкомиссию, теперь будет суд, машина на штраф стоянке но сказали что ее отдадут что у него нет уголовной ответственности будет суд но после этого суда есть ещё дело он в пьяном состоянии побил сестру она написала заявление и сделала мед осмотр у ней есть синяки на лице хотя он говорит такого не делала не помнит и мы с ним уже 30 лет вместе я жена не бил если только спровоцировала оне не очень ладили всегда
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в чем ваш вопрос?

Если дело завели вам надо нанять адвоката и общаться со следователем, проведут проверку, если ничего не было то вашему мужу нечего бояться

01.01.2025, 19:47

Разберутся, хороший у Вас муж, пора его кодировать...

01.01.2025, 19:48

Наталья, по месту обращайтесь за помощью к адвокату.

01.01.2025, 19:58

Машина не является вещдоком по делу о побоях.

01.01.2025, 20:07

Я просто хочу узнать после административного суда будет другой по побою что суд может назначить

01.01.2025, 20:23

Всё будет, не волнуйтесь..

01.01.2025, 20:31

Я просто хочу узнать проидет суд один , потом будет другой по побою

01.01.2025, 20:20

Если сестра не заявит то суда не будет. Если будет то выпишут штраф и могут поставить на учёт в наркологию. Тогда прав ему не видать. Машину можете продавать.

01.01.2025, 21:04