Не повлечет ли за собой это каких то последствий в плане юрической точ к и зрения
Не повлечёт, при отсутствии в Ваших деяниях признаков иных криминальных деяний. А сам по себе брак с иностранцем в РФ преступлением не является. Такие дела.
Нет. Раз любите друг друга, то действуйте.
Если вы собираетесь фактически замуж , не фиктивно - вы не подлежите привлечению к ответственности .Но он сможет претендовать на ваше имущество и доход в период вашего брака ,так же как и вы на его ,он станет вашим наследником .Если вас это не смущает ,то право выбора за вами
Здравствуйте! Марина, если вы испытываете к друг другу чувства и это не фиктивный брак, вы желаете выйти замуж за человека другой национальности, в этом ничего такого нет, даже если после женитьбы, ваш супруг пойдет оформлять гражданство РФ.
С уважением.
Узбек предлагает замуж что бы получить гражданство. Он любит меня.
Противоречивые утверждения.
Здравствуйте а у него есть семья в Узбекистане?
Бывшая жена и дочь
Повлечет еще как, только правила получения гражданства поменяли - пусть изучит сначала