Если у вас есть этот документ, прошу выслать его мне в телеграм.
Здравствуйте!
"В настоящее время действуют Указания первого Заместителя Министра обороны РФ от 18.01.2024 г. №205/2/12 дсп по этому вопросу. В свободном доступе их нет, но в войска они направлены."
Оплату после получения гарантирую.
Лучший ответ
Здравствуйте. Первое у нас нет Вашего телеграм- канала, а во вторых он для служебного пользования. ДСП - документы для служебного пользования. Вы хотите на основании этого указа уволиться?
С, уважением
Здравствуйте это для,служебного пользования
Либо вам мошенники написали в тг
Уже не актуально, уже в отставке.