Можно ли возобновить статус временного въезда, если после, некоторых семейных обстоятельств, жена отменила въезд
После разрешения во въезде, супруга написала заявления на отказ.Мне в пропуске на КПП отказали.Сейчас помирились,как возобновить въезд?На сайте администрации, статус,въезд разрешон...
Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 г. N 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании" (далее - Закон о ЗАТО) установлены определенные ограничения для лиц, выразивших желание проживать на территории закрытого административно-территориального образования
Если вы получили письменный отказ, то вправе обжаловать через суд
Для более детального ответа нужно смотреть причину отказа и в рамках ст.779 ГК РФ можете выбрать юриста на сайте и обратиться за консультацией