Как заключить брак с гражданином Армении если у него нет РВП
Как заключить брак с гражданином Армении если у него нет РВП, достаточно ли в загс предоставить только паспорт без миграционной карты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если хотите зарегистрировать брак, то обращайтесь в ЗАГС. Если он пребывает на территории РФ, то у него уже должен быть миграционный учет по месту пребывания, что и заменяет регистрацию.
Благодарю за ответ
В ЗАГСе заключить.