Могу ли я в Армении заключить брак с гражданином РФ если у меня нет прописки (я гражданка Армении) ?!

Лучший ответ

Или чем она вам поможет в Армении? Вы можете и в России заключить брак, от мужа же не будут требовать армянскую прописку:)

Ани, добрый вечер! А как Вам в Армении может помешать российская прописка?

А при чем российская прописка? Я гражданка Армении и у меня нет прописки на родине , а хочу заключить брак с гражданином РФ в Армении . Интересует вопрос , мне могут отказать в загсе оформить брак без регистрации в стране ?! Спасибо за ответ

Да можете но для того чтобы регистрировать брак с гражданином России вам нужно получить справку о вашем семейном положении в министерстве юстиции Украины или в консульстве Украины в Ереване, или же непосредственно в загсе - по адресу вашей прописки в Украине, и в тоже время вам нужно получить справку о семейном положении мужа в министерстве юстиции России или в консульстве России в Ереване, или же непосредственно в загсе - по адресу прописки жениха в России!

Удачи вам, и берегите нервы, они вам понадобятся!