В собственности и земля и кафе, рядом никто не живёт.. Можно ли открыть кафе если все подведены коммуникации
можете, если категория земель и назначение ЗУ соответствующие эксплуатации и обмлуживанию кафе.
Гараж простите ошиблась.Гараж использовать под кафе
Получайте необходимые разрешения и открывайте.
Перед открытием надо получить необходимые разрешения
Здравствуйте уважаемая Елена!
Вполне можно открыть кафе при соблюдении требований и получения разрешений, и если соответствует земельный участок назначению, доя,ведения предпринимательской деятельности.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Можно, если участок и прмешение под общественное питание.
Гараж но все гпзу есть и коммуникации
Елена, получите все необходимые разрешения и открывайте.
Обратитесь по вопросу в местную администрацию.
Здравствуйте! Можно так-то. Но сначала посмотрите ВРИ, можно ли кафе открыть
С уважением!
Все зависит от вида разрешенного использования земли