Я обязана по второму счету за домик пустующий мусор оплачивать?
Мария Петровна, к сожалению обязаны оплачивать. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 24.05.2024) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Да, собственность бремя!
Не обязаны. Пишите заявление о перерасчете, жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор
Обязаны. Государству все равно, живете ли Вы там или нет, платят все собственники за каждое помещение принадлежащее им.
Обязаны оплачивать вывоз тко на основании п 148 (36) постановления правительства РФ 354 от 06.95.2011
Да за все объекты недвижимости находящиеся у Вас в собственности.