Ростов-на-Дону, 03.01.2025, 00:10

Доброй ночи! Может ли осуждённый по ст.228 часть 5 учавствовать в СВО?

Вопрос №24377519 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.01.2025, 00:10
Доброй ночи! Может ли осуждённый по ст.228 часть 5 учавствовать в СВО?
Лучший ответ
Рекомендуется

пусть обращается в военный комиссариат. там решат.

03.01.2025, 00:14

Это решает военкомат туда обращаться надо

А судимость погашена?

03.01.2025, 00:11

Судимость не погашена. Осуждённый н неделю назад. 12,5 лет особого режима.’

03.01.2025, 00:13

Может обратиться в военкомат

03.01.2025, 00:14

Неделю назад был приговор, 12,5 лет особого режима.

03.01.2025, 00:20