Барнаул, 03.01.2025, 11:11

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как узнать действительно ли человек находится в СОЧ?

Вопрос №24377883 из г. Барнаул
опубликован 03.01.2025, 11:11
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, как узнать действительно ли человек находится в СОЧ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при обращении в в/ч, т.к. они подают документы по СОЧ.

03.01.2025, 13:10
Оценка автора вопроса:

В в/ч знают и военный прокурор может знать

03.01.2025, 11:19

Я жена,как мне самой узнать эту информацию?

03.01.2025, 11:24

Как хотите...

03.01.2025, 11:28

В воинскую часть обратитесь.

03.01.2025, 12:21
Оценка автора вопроса: