Откололась стенка зуба после установки пломбы через 5 месяцев, является ли этот случай гарантийным?
Надо понимать где и у кого лечили зуб)))
В большинстве случаев гарантией не является, если иное не предусмотрено Договором (если он был)
Нет
Кристина Владимировна, является, если это предусмотрено договором.
Здравствуйте!
Данный случай может быть признан гарантийным, если будет установлено, что причина откалывания связана с некачественным выполнением работы или использованием материалов.
Получайте медицинское заключение в другой клинике, и направляйте претензию в клинику
Не забывайте отмечать "спасибо" юристам.
С уважением!
Ответ отключен модератором
Нет. Может, вы орехи жесткие грызли? Как вы докажите, что причина деформации зуба не по вашей вине? 5 мес прошло...
Ответ отключен модератором