А для санаторно курортного лечения такая справка действительна?
Здравствуйте. Мне было необходимо заменить удостоверение инвалида ВОВ 2 гр., но сказали что бланков в наличии таких нет, выдали справку МСЭ. А для санаторно курортного лечения такая справка действительна?
Лучший ответ
Юрий Вячеславович, такая справка для санаторно-курортного лечения действительна
Действительная такая справка для санаторно-курортного лечения.
Вы в любом случае инвалид второй группы и если не отказывались от соцпакета имеете право отправиться на курорт