Совершили обмен авто, как вернуть авто или расторгнуть дкп? Что в таком случае делать?
Тут два варианта или в угон подавать что б её арестовали и вам сообщили где она или самому искать и связываться с ними
Здравствуйте! В данном случае необходимо более детальное изучение вопроса, подготовка консультации и изучение документов, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично обратитесь к нему.
Сумму в дкп указал на сколько я оценил свой автомобиль. Растрогнуть тоже не знаю возможно или нет, если деньги никто никому не передавал
В данном случае необходимо более детальное изучение вопроса, подготовка консультации и изучение документов, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично обратитесь к нему.
Подаете заявление о наложении запрета на регистрационный действия на Вашу машину и заявление в полицию на этого товарища.
Здравствуйте. Договор мены и ДКП - это разные договоры. Никак уже не получится.
Здравствуйте!
Фактически из документов не следует, что состоялся обмен автомобилями. Соответственно, можно попробовать оспорить обе сделки. По первой сделке - ознакомьтесь с заключением у участкового и из этого исходите. По второй - запросите в РЭО копию договора купли-продажи для подтверждения, что сделка совершалась не Вами.