Спор о неисправности машины после обмена - расторгнуть договор или принять судебное решение?
Поменялись машинами ключ в ключ два договора купли продажи спустя сутки звонит бывший хозяин и говорит что не исправна сцепление хотя прокатился на нашей машине все было в норме, натыкали сигналку что теперь она орет и не открывает машину а говорят что она не исправна хотя при них мы тоже открывали и закрывали все в порядке требуют расторгнуть договор или они подадут в суд а я не хочу. Как быть!?
не хотите - не расторгайте, пусть в суде доказывают, что товар ненадлежащего качества, что неисправности были на момент ДКП, и Вы о них не сообщали покупателю.