Краснодар, 03.01.2025, 23:11

Здравствуйте. Я хотел узнать юрист Александр Козлов он работает "Райд" Ю. К. Город Дзержинск это реальный юрист или мошенники.

Вопрос №24378655 из г. Краснодар
опубликован 03.01.2025, 23:11
Здравствуйте. Я хотел узнать юрист Александр Козлов он работает "Райд" Ю. К. Город Дзержинск это реальный юрист или мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сложно сказать. Смотря что и за какие деньги предлагают. Тогда почти сразу станет понятно.

03.01.2025, 23:15

Он 40000₽ спросить

03.01.2025, 23:20

Какую помощь он вам должен оказать- о чем вы хотите с ним соглашение заключить? Вы о нем отзывы почитайте .

03.01.2025, 23:21

Да отзывы я интернет нашёл же и потом там отзывы. Телефон номер нашёл и позвонил там, девушка поднял трубку, и потом она говорила это мошенники, поэтому. Хотел уточнить 40000 спросит возврат средства.

03.01.2025, 23:35

Это точно обман .Не платите ничего - деньги потеряете .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

03.01.2025, 23:37
Оценка автора вопроса:

Это обман. Не платите деньги.

04.01.2025, 08:37