Нужен реальный юрист - автосалон Питер Авто на Новгородской 8 в СПб обманул клиента на 100 000 рублей
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации можете обратиться к любому специалисту на сайте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, очень сложно дать точный ответ не увидев документов перед глазами, скорее всего от навязанных услуг отказаться можно, нужно понимать, что это за услуги и следует ли за их отказом какие-то последствия и потери в денежных средствах.
Добрый день, Вы можете обратиться за консультацией к любому юристу на сайте, чтобы дать вам ответ необходимо ознакомиться с документами.
Удачи в решении вашего вопроса.
Нет привязанности банка.. в кредите указана сумма на авто и за vip услуги отдельно. Автосалон подбросив договор на vip услуги с этим "Граунд Ассистанс" положил деньги в карман еще и завысив стоимость. При договоре. Не все женщины рождаются юристами. Защита граждан в нашей гуталинной нефтестране на уровне буркина фасо. Девяностые года были единственным методом борьбы с этим злом. Китайцы и то справляются точно и мгновенно с такими упырями с вежливыми улыбками хотя у них гораздо больше людей!