Как в 2025 г. поехать в Украину и вернуться обратно в Россию при наличии паспортов обеих стран?

Каким законом установлен порядок выезда из РФ в Украину и обратно (национальные внутренние паспорта обеих стран имеются)?
Лучший ответ

Никаким. Прямого сообщения нет. Через третьи страны выезжайье-въезжайте.

Как то не очень реально это

Хотелось бы реально узнать, ведь люди ездят и туда и обратно, не вникая в законы, а просто доверяются авиаперевозчиком..

и частным перевозчикам

Здравствуйте. Через Словакию, Польшу.

Извините, я хочу уточнить вопрос - как по закону оформить поездку, чтобы всё было правильно?

А в Польшу, чтобы попасть, какой паспорт нужен?

Ответ отключен модератором