Как зарегистрировать брак между гражданином РФ и Кыргызской республики? Где, как, сколько стоит и сколько времени займет процедура? Будет ли штамп в паспорте обеих стран?

Разъясните пожалуйста по этапно, как зарегистрировать брак я гр. РФ.,а жена гр.Кыргызской республики.

Где, как,сумму госпошлины и сроки выдачи свидетельства и будет ли штамп в паспортах обеих государств...?

Лучший ответ

Вечер добрый! Жене нужна справка из КР о том, что не имеет зарегистрированного брака, и обращайтесь в ЗАГс по месту жительства-госпошлина 1000 рублей. Регистрируют брак через месяц после подачи заявления, поставят в паспортах штамп РФ.

удачи Вам успехов!

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Жене понадобится получить справку по месту жительства о том, что она не состоит в браке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.