Можно ли в Екатеринбурге обменять румынские леи на рубли?
Да, в Екатеринбурге вы можете обменять румынские леи на российские рубли. Некоторые банки и обменные пункты предлагают такую услугу.
Например, компания Interchange в Екатеринбурге осуществляет обмен румынских леев. Адрес: Чайковского, 75, офис 216. Телефон: 8 (343) 219-27-88. Однако на данный момент информация о текущих курсах и наличии средств отсутствует.
БАНКИНФОРМ
Для получения актуальной информации о курсах и наличии румынских леев рекомендуется связаться с банками и обменными пунктами напрямую.
Обратите внимание, что курс обмена может варьироваться в зависимости от банка или обменного пункта.
Для получения более подробной информации и актуальных курсов валют вы можете посетить сайты банков или специализированных обменных пунктов в Екатеринбурге.
Да, в Екатеринбурге можно обменять румынские леи на рубли. На сегодняшний день курс румынского лея к российскому рублю составляет 21.8148 рублей за 1 румынский лей. Этот курс применяется как для покупки, так и для продажи румынских лей в банке “Русский Международный Банк”.
Для обмена румынских лей на рубли вам необходимо обратиться в отделение банка “Русский Международный Банк” в Екатеринбурге и предоставить необходимую сумму румынских лей для обмена.
Это как вариант в этом банке.