Сохранится ли льгота по оплате коммунальных услуг узнику после его смерти в первые шесть месяцев до вступления в наследство

Лучший ответ

Льгота прекращается со смертью гражданина, имевшего право на льготу.

Если умер,то льготы прекращены.

Сергей, в данном случае не сохранится льгота по оплате ЖКУ.

Нет

Узник Азкабана?

С момента смерти льготника выплаты прекращаются. Если не сообщите о смерти в ведомство, то наследникам доначислят услуги и потребуют выплатить то, что выплачено было умершему.