Здравствуйте, врезались в отбойник, пострадала только моя машина и имущество города, гаишников не вызывали
У ГИБДД может быть к вам один вопрос составить протокол для определения и возмещения вреда имуществу вашего населённого пункта,города.
Ирина, в ГАИ и узнаете. Записали, кто из сотрудников ДПС к вам тогда подъезжал?
Есть фото,что он около машины,а так кто подъехал не смогу сказать
Можете никуда не ехать.
Здесь только возмещение ущерба.
А лишение прав или же 15 суток,будет?
Не будет лишения. Сотрудники-же ГИБДД подъехали! И не Важно Вы их вызвали, или они сами мимо ехали и остановились.
Здравствуйте! Нельзя было покидать место ДТП, административная ответственность.
А если сами гаишники подъехали и отпустили?
Это нужно доказать.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Лишат прав, судя по изложенному.
Только машина и имущество города? А этого недостаточно?
Плохо, что Вы не настояли на оформлении ДТП на месте, но сейчас это уже обычная практика. Скорее всего, Вам просто предложат подписать уже готовые документы.
Соглашайтесь - Это страховой случай по ОСАГО. За ограждение заплатит СК, а Вам останется отремонтировать только свою машину.
Ирина, в ГАИ и узнаете.