LSN Messenger
Уфа, 04.01.2025, 12:48

Здравствуйте, врезались в отбойник, пострадала только моя машина и имущество города, гаишников не вызывали

Вопрос №24379108 из г. Уфа
опубликован 04.01.2025, 12:48
Здравствуйте, врезались в отбойник, пострадала только моя машина и имущество города, гаишников не вызывали, ехали мимо и сами подъехали, сказали оформлять не будут, сейчас вызывают в гаи что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

У ГИБДД может быть к вам один вопрос составить протокол для определения и возмещения вреда имуществу вашего населённого пункта,города.

04.01.2025, 13:45
Оценка автора вопроса:

Ирина, в ГАИ и узнаете. Записали, кто из сотрудников ДПС к вам тогда подъезжал?

04.01.2025, 12:51

Есть фото,что он около машины,а так кто подъехал не смогу сказать

04.01.2025, 12:52

Можете никуда не ехать.

Здесь только возмещение ущерба.

04.01.2025, 12:51

А лишение прав или же 15 суток,будет?

04.01.2025, 12:53

Не будет лишения. Сотрудники-же ГИБДД подъехали! И не Важно Вы их вызвали, или они сами мимо ехали и остановились.

04.01.2025, 13:46
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Нельзя было покидать место ДТП, административная ответственность.

04.01.2025, 12:54

А если сами гаишники подъехали и отпустили?

04.01.2025, 12:55

Это нужно доказать.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

04.01.2025, 12:59

Лишат прав, судя по изложенному.

04.01.2025, 12:55

Только машина и имущество города? А этого недостаточно?

04.01.2025, 13:05

Плохо, что Вы не настояли на оформлении ДТП на месте, но сейчас это уже обычная практика. Скорее всего, Вам просто предложат подписать уже готовые документы.

Соглашайтесь - Это страховой случай по ОСАГО. За ограждение заплатит СК, а Вам останется отремонтировать только свою машину.

04.01.2025, 13:38

Ирина, в ГАИ и узнаете.

10.02.2025, 17:37