Как получить справку об обучунии в школе, которую я закончил в 1973 году в г.норильск красноярского края

Лучший ответ

Вы можете попробовать получить справку через Госуслуги, нужно загрузить документы об окончании этой школы, если сохранились. Напишите в лс номер школы, подскажу действует ли.

Самый простой способ - обращайтесь в школу. Если нет возможности - в орган образования.

Обращайтесь в школу.

Может через министерство образования попробовать

Запрос в школу делайте либо в архив, если была ликвидирована.