Могут ли судебные приставы закрыть исполнительное производство, если причинен тяжкий вред здоровью
Могут ли судебные приставы закрыть исполнительное производство, если причинен тяжкий вред здоровью, дело приостановлено по ст 46 п 1 ч 4,под исполнительным производством судебных приставов стоит задолженность виновника и ниже обжалован, что это значит?
Лучший ответ
Татьяна Владимировна, оснований для прекращения исполнительного производства нет. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нет оснований для прекращения исполнительного производства.