Если да, то как это нужно оформить и занимаетесь ли вы таким сопровождением.
Здравствуйте. Есть участок земли на кладбище. Выведен как гранитный мастерская. Вопрос?
Могу ли я вывести его под колумбарий. Если да, то как это нужно оформить и занимаетесь ли вы таким сопровождением. Мой емаил ramgranit@mail.ru. телефон для связи 89165546645 Наталия
Лучший ответ
Данный вопрос надо решать с департаментом городского имущества т.к. земля их
Все возможно, однако много нюансов.
Какой вид разрешённого использования и тд..
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Здравствуйте
Если участок в границах кладбища, то можете, так как и вид пользования подходит.
Хорошо. Сейчас за границей. 10 числа приеду, оплачу и позвоню вам. Спасибо большое