Платы, есть исполнительные листы, и 50% ушли в счёт долга а не на алименты, почему так?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой, писал заявление на удержания алиментов работодателю, все было хорошо 2 года, а сейчас за декабрь почему то их нет в квитанции зар. платы, есть исполнительные листы, и 50% ушли в счёт долга а не на алименты, почему так?
Лучший ответ
Это вопрос не к юристам, а к вашему работодателю, возможно человеческий фактор, ошибка.
Хорошо, спасибо большое, просто я думал ,что может быть работодатель может сам отменить перечисления алиментов,законно ли это. Спасибо за быстрый ответ
Если это ошибка работодателя, то взыскатель может жалобу на него написать, а вы тут ни при чем.
Ну а эти деньги уже не вернёшь получается?
а что за долг? тоже по алиментам?
Нет,по кредитам