LSN Messenger
Кемерово, 04.01.2025, 21:00

Платы, есть исполнительные листы, и 50% ушли в счёт долга а не на алименты, почему так?

Вопрос №24379683 из г. Кемерово
опубликован 04.01.2025, 21:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос такой, писал заявление на удержания алиментов работодателю, все было хорошо 2 года, а сейчас за декабрь почему то их нет в квитанции зар. платы, есть исполнительные листы, и 50% ушли в счёт долга а не на алименты, почему так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вопрос не к юристам, а к вашему работодателю, возможно человеческий фактор, ошибка.

04.01.2025, 21:03
Оценка автора вопроса:

Хорошо, спасибо большое, просто я думал ,что может быть работодатель может сам отменить перечисления алиментов,законно ли это. Спасибо за быстрый ответ

04.01.2025, 21:06

Если это ошибка работодателя, то взыскатель может жалобу на него написать, а вы тут ни при чем.

04.01.2025, 21:08

Ну а эти деньги уже не вернёшь получается?

04.01.2025, 21:19

а что за долг? тоже по алиментам?

04.01.2025, 21:22

Нет,по кредитам

04.01.2025, 21:23