Отказали в выдаче больничного родителю ребенка. Имеют ли право?

Моей дочери 10 лет ее сбила машина. Она находится в больнице с переломом правого предплечья со смещением. Я два дня находилась вместе с ней в больнице. Попросила за эти 2 дня оформить мне больничный, но мне в нем отказали. Имеют ли они на это право

.

Лучший ответ

Больничный выдают при наличии болезни. В Вашем случае нужно получить выходные дни от работодателя.