Челябинск, 05.01.2025, 00:24

СРОЧНАЯ проблема на Wildberries

Вопрос №24379875 из г. Челябинск
опубликован 05.01.2025, 00:24
Погружаю Вас в нашу проблему. На сегоднешний день у нас нулевые остатки на складах ВБ, есть товары со статусом в пути (от клиента и до клиента), для начало нужно решить данный вопрос, так как ВБ не чего не может сделать с этими зависшими товарами, хотя мы просим их обнулить и не просим компенсацию за них, уже просто чтобы их не было. Но ВБ и на это не идет, не говоря уже о компенсации за данные товары (скорее всего они утеряны, так как в пути порядка 1 года) Второй момент, после того как на остатках будут 0 мы сможем перенести карточки товара на др ИП и благополучно завершить сотрудничество. Вообщем на сегодняшний день основная проблема в потеряшках и как решить с ними вопрос мы попросту не знаем. Желаемый исход следующий: Мне необходимо, чтобы обнулили остатки в пути и мы могли спокойно перенести карточки товара на другое ИП и в дальнейшем завершили сотрудничество на проблемном личном кабинете. Каким образом можно этого добиться, внутренняя поддержка не может решить данный вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту - никак Вам ВБ не в подмогу, товары в его распоряжение не поступили, ответственности он за них не несет, разбирайтесь с перевозчиком или экспедитором.

05.01.2025, 00:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте с точки зрения закона WB несёт ответственность за утерю товара если они зависли уже год, поэтому они не хотят это признавать и не хотят ничего делать- им придётся по закону вам выплачивать Компенсацию.

Теоретически вы можете списать товары

Составьте акт и направьте им.

Или подпишите соглашение об отсутствии к ним претензий по поводу этих товаров.

05.01.2025, 00:28
Оценка автора вопроса:

Подскажите, как написать соглашение об отсутствии претензий? Может где-то найти образец?

05.01.2025, 01:17

Можете поискать в интернете

05.01.2025, 01:34

Пишите негативный отзыв на сайт

05.01.2025, 08:16