Покупка iPhone 12 в рассрочку на Wildberries - проблемы с возрастом и угрозы полицией

В ноябре взял через wildberries iphone 12 в рассрочку, но мне не было 18 поэтому в анкете я поставил 2000 год рождения, серию паспорта своего ввёл, я читал в интернете что сделка с несовершеннолетним без согласия родителей считается недействительной, мне уже три месяца названивают, угрожают полицией, судом, что на дом приедут, обязан я что то выплачивать?
Лучший ответ

К сожалению здесь может быть уголовная ответственность, если кредит взяли, необходимо платить.

Ответ не по существу вопроса.