В момент обращения в банк не было долгов!
да, стоит написать жалобу, приложив к ней доказательства обращения в банк, где нужно, чтобы была указана дата вашего первоначального обращения.
Здравствуйте! Да, вы можете написать жалобу на банк, если он нарушает порядок передачи сведений в бюро кредитных историй (БКИ). По закону банки обязаны своевременно передавать актуальную информацию о платежах. Если вы погасили долг, а информация не обновляется в течение длительного времени, это является нарушением ваших прав.
Скажите пожалуйста, по какому Фед. Закону статье можно обжаловать решение банка написать? Они отказываются отправлять данные в бки
Федеральный закон № 218-ФЗ «О кредитных историях»
Жалобу в ЦБ РФ пишите.
Отказ неправомерный.
Пишите жалобу на банк
Здраствуйте. Конечно