Вывод из нежилого помещения в жилое
Если не бало разрешающей документации, утвержденного проекта, акта ввода в эксплуатацию МВК, решения общего собрания собственников МКД, можете
обратиться в суд к собственнику, который произвел незаконное переустройство/перепланировку, с иском об обязании приведения помещения в первоначальное состояние.
О наличии (либо отсутствии) разрешающей документации надо получить письменный ответ из Вашей районной администрации.
Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Спасибо за ответ. Не раз писал туда жалобу, а толку никакого
Жалобу в жилищную инспекцию подать