Я учусь в Москве университет миту-масси заочно форму после окончания диплом признаётся в Узбекистане
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Государственную инспекцию по надзору и качеством образования при Кабинете Министров ,у них есть утвержденный список таких ВУЗ .
Я учусь в Москве университет миту-масси заочно форму после окончания я могу работат в Узбекистане
Вам необходимо уточнить признается ли ваш диплом в Узбекистане. В большинстве случаев, университеты, аккредитованные в России, признаются в странах СНГ, но лучше уточнить этот момент в официальных органах Узбекистана или в самом университете.