Иск в роспотребназдзор
Денежными выплатами пострадавшей.
Если к вам предъявили судебный иск, вам понадобятся аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), все иные документы, которые имеются у вас по данному делу.
Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит письменные мотивированные возражения и иные процессуальные документы (ходатайства, заявления) при необходимости, которые вы сможете предоставить суду. Проконсультирует по дальнейшим действиям и по поведению в суде, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела.
Смотрите ст. 35 ГПК РФ "Права и обязанности лиц, участвующих в деле", ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству".
Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
возмещением ущерба грозит.
ДА, клиентка может обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Кроме того, вашей супругой может заняться налоговая
Какова может быть моральная компенсация? И какой штраф за незаконную деятельность?
Здравствуйте, возврата уплаченных суммы за оказанную услугу, моральный вред, еще может сопутствующий ущерб при обращении в суд. Но вина вашей супруги не так уж и очевидна, если данные побочные действия не единичные и имеют место быть, о чем она была предупреждена заранее.
Правильно дело вести надо 35,56,79 гпк РФ в помощь и ничего не будет
Здравствуйте. Это не доказать, если не признаться напрямую.