Здравствуйте, могу ли я подать заявление на зачисление ребёнка в школу в 1 й класс
Здравствуйте, могу ли я подать заявление на зачисление ребёнка в школу в 1 й класс, если по месту регистрации есть только договор долевого участия, заявление подаётся 1 апреля а передача квартир собственникам только в конце апреля, или застройщик должен предоставить какой-то документ
Лучший ответ
Предоставьте справку о регистрации по месту жительства, либо по месту пребывания, либо договор найма жилого помещения.
Регистрация вообще не требуется при зачислении в школу.
Регистрация не требуется для зачисления в школу.