Предусмотрены ли детские пособия с 1,5 лет для детей, не посещающих детский сад, в г. Щербинка, новая Москва?
Мы живем в г. Щербинка, новая Москва, и хотели бы узнать: предусмотрены ли детские пособия с 1,5 лет, для детей не посещающих детский сад?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия, пособия предусмотрены в размере от 5 тыс. рублей ежемесячно, если ребенок не посещает детский сад из-за нехватки мест. Вам нужно брать выписку об отсутствии мест с дет. саду и обращаться с заявление в центр соц. защиты.
Спасибо большое!!!!!!:)