Москва, 05.01.2025, 17:18

Земля многодетным в Московской области при наличии собственности

Вопрос №24380600 из г. Москва
опубликован 05.01.2025, 17:18
Можно ли получить землю моей семье, как многодетной в Московской области, если на меня как одного ребёнка из многодетной семьи выделялась давно земля, у меня там в собственности 1/4 от 12 м 2 и 1/4 от дома, а у мужа в собственности квартира в 18 м 2? Или поможет ли то, что я откажусь в пользу родственников от своей доли в доме и земельного участка, так как всё равно не имею к ним отношения и живу отдельно своей семьей? Или какие ещё условия надо соблюсти, чтобы попасть в эту программу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы стоите на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях в Московской области?

05.01.2025, 17:57

Мы только в скором времени станем многодетными, так как скоро родится третий ребёнок, но стал интересен этот вопрос немного заранее.

05.01.2025, 19:05

Тогда найдите Закон Московской области от 01.06.2011 N 73/2011-ОЗ

(ред. от 18.12.2024) "О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области" (принят постановлением Мособлдумы от 26.05.2011 N 1/158-П) и внимательно прочитайте.

05.01.2025, 19:50