Возможность приватизации комнаты в Московской области при наличии собственности в Брянской области - какие требуются справки?

В 1998 году, будучи несовершеннолетней, я приняла участие в приватизации родительского дома и имею в собственности 1/4 долю дома в Брянской области. До 2010 года была прописана в этом доме. С 2010 года я постоянно зарегистрирована и проживаю в Московской области в комнате в коммунальной квартире (ранее имевшей статус общежития), которая мне досталась по договору социального найма. Имею ли я право принять участие в приватизации данной комнаты, если у меня уже есть в собственности 1/4 родительского дома? Если имею, то какие справки я должна предоставить с прежнего места проживания?
Лучший ответ

Несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия.

Перечень документов желательно уточнить в местной администрации.