Уфа, 06.01.2025, 00:00

Возврат чулочно ночных изделий в Ozon

Вопрос №24381051 из г. Уфа
опубликован 06.01.2025, 00:00
Здравствуйте. Хочу заказать носки (гольфы) сыну для занятия хоккеем, но есть сомнения в том какой размер подойдёт. Хотел заказать 2 пары разного размера, чтоб примерить в пункте выдачи. Могу ли я после срыва этикетки с не подошедшей пары носков (гольф) вернуть их обратно продавцу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нарушите упаковку, то вернуть просто так не получится. Тогда вы сможете вернуть только при наличии ПРОИЗВОДСТВЕННОГО брака. Это даже логично, как вы представляете дальнейшую реализацию данного товара по той же стоимости?

06.01.2025, 00:31

Многие магазины указывают, что товар не принимается к возврату в случае, если нарушена упаковка. Но такое требование не может считаться правомерным, ведь без нарушения упаковки невозможно проверить качество товара и размер его ! Не так ли ?

Даже сеть магазинов Спортмастер говорит что можно примерить в примерочной и если не подойдёт то отказаться . А если забрал домой и дома примерил то уже вернуть не получится .

06.01.2025, 00:39

Узнавайте по месту... срывать что-то нельзя...

06.01.2025, 00:06

А как проверить носки на качество пошива ? Получается что никак если этикетка скрепляет 2 носка вместе ?

06.01.2025, 00:09

Визуально

06.01.2025, 00:13
Оценка автора вопроса: