Требуется ли нотариальное заверение копий свидетельства о рождении и паспорта при получении согласия от отца ребенка для поездки в Грецию?
Полагаю, что требовать от Вас документы не совсем правильно - либо это блажь нотариуса, либо принципиальная позиция отца ребенка...
Любовь Николаевна, добрый вечер!
Все правильно он попросил. Он хочет выдать нотариальное согласие (или доверенность), нотариус вполне мог потребовать данные документы. Уж копию Свидетельства о рождении он точно имеет право в любой момент попросить. Да и получить дубликат - также может.
Все правильно, Не переживайте..
Правда, его согласие не является обязательным, но если готов выдать - пусть дает.
Всего доброго,