Как узнать вступал ли мой несовершеннолетний ребенок в наследство, документов ни каких нет
Как узнать вступал ли мой несовершеннолетний ребенок в наследство, документов ни каких нет, но переживаю что вторая семья могла подать
Лучший ответ
реестр наследственных дел в открытом доступе..введите умершего будете знать есть ли наследственное дело и у кого..далее обратитесь к данному нотариусу
Надо обратиться к нотариусу.
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
Касаемо недвижимости - можно запросить выписку с данными из ЕГРН через интернет.
Екатерина, обращайтесь с запросом к нотариусу.
Здравствуйте! Если вы не обращались к нотариусу для открытия наследства, то нет.
Обратитесь к нотариусу для вступления в наследство.