Совершил переводы денежных средств, якобы предлагают заработать на поднятие репутации отелей, деньги не возвращают

Вопрос №24381540 из г. Пермь
опубликован 06.01.2025, 14:00
Совершил переводы денежных средств, якобы предлагают заработать на поднятие репутации отелей, деньги не возвращают
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Потому что это не заработок а мошенничество. Вас обманули мошенники.

В полицию обращайтесь.

06.01.2025, 14:03

Есть ли шанс вернуть денежные средства?

06.01.2025, 14:06

Нет, шансов нет. Мошенники сразу выводят средства, либо обналичивают их через третьих лиц, с которых вы ни чего не сможете взыскать.

Свои деньги вы потеряли.

Если вам их кто то пообещает вернуть - это такие же мошенники.

06.01.2025, 14:10
Оценка автора вопроса:

Мошенники. Подавайте заявление в полицию.

06.01.2025, 14:04

Есть ли шанс вернуть денежные средства

06.01.2025, 14:06

Дмитрий Андреевич, возможно вернуть при установлении мошенников, в судебном порядке.

06.01.2025, 14:07

Дмитрий Андреевич, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

06.01.2025, 14:06

Это мошенничество, денежные средства уже не сможете с них вернуть. Максимум взыскать компенсацию после признания виновными мошенников по решению суда.

06.01.2025, 22:05