Гражданин Казахстана может ли в нотариус РФ отказную сделать на недвижимость в Казахстане
Добрый день, подскажите пожалуйста может ли гражданин Казахстана находящийся, на территории РФ сделать отказную в нотариусе РФ на недвижимость находящейся на территории Казахстана. Или нужно ждать получение Рвп. СПАСИБО
Лучший ответ
Откпз , заверенный у нотариуса РФ казахский нотариус не примет.
Спросите у нотариуса
Ответ отключен модератором