Майкоп, 06.01.2025, 16:41

Он хочет попросить бывшую жену помочь ему востоновить документы как нибудь чтобы он остался в стране.

Вопрос №24381700 из г. Майкоп
опубликован 06.01.2025, 16:41
Здравствуйте. Такая ситуация. Человек гражданин Узбекистана. У него анулировали внж в июле месяце этого года. И расторгнут брак и октябре месяце от брака есть дети живут с супругой. Пару дней назад к приезжала полиция по адресу где он был прописан. Но его там не оказалось. Он хочет уехать за границу к себе на родину. Пока его не депортировали. Сможете ли он спм уехать. И потом вернуться через какое-то время обратно. И востоновить документы. Или как то не уезжая это решить. Или только депортацыя теперь. Он не устрое официально. У него были нарушения. И был суд за нарушения в сентябре. Его должны бы депортировать. Но пожалели из за детей. Он должен был подать уведомление о регистрации до конца года но не подал и не подавал в течение трех или четырёх лет. Он хочет попросить бывшую жену помочь ему востоновить документы как нибудь чтобы он остался в стране. Чтобы не депортировали и не пришлось уехать
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких нарушениях вряд ли она ему чем то поможет.

06.01.2025, 17:06
Оценка автора вопроса:

Сможет ли она помочь ему как-то или нет. ?

06.01.2025, 16:43

Здравствуйте

При наличии оснований можно обжаловать аннулирование.

06.01.2025, 16:50

Ему отказывали в востонавление внж. Прихолило письмо о том что нужно покинуть страну в течение 15 дней он не покидал её. Письмо приходили ещё в июле 2024 года

06.01.2025, 17:44

Поймают и сами депортируют, запрет на въезд также будет.

06.01.2025, 17:46
Оценка автора вопроса: