Здравствуйте магу ли я перегнать трактор своим ходам по договору купли продажы
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете, если трактор зарегистрирован на вас, имеется договор купли-продажи, страховка и техосмотр. Также убедитесь, что у вас есть права соответствующей категории.
Здравствуйте
Да вполне возможно по договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ).
магете перегнать, нет проблем
А права есть? На трактор
Есть
Если номеров нет, необходимо получить транзиты для перегона спецтехники
Иван, можете перегнать трактор своим ходом
Можете перегнать трактор своим ходом по договору купли продажи.