Красноярск, 06.01.2025, 17:19

Здравствуйте магу ли я перегнать трактор своим ходам по договору купли продажы

Вопрос №24381736 из г. Красноярск
опубликован 06.01.2025, 17:19
Здравствуйте магу ли я перегнать трактор своим ходам по договору купли продажы
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете, если трактор зарегистрирован на вас, имеется договор купли-продажи, страховка и техосмотр. Также убедитесь, что у вас есть права соответствующей категории.

06.01.2025, 18:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте

Да вполне возможно по договору купли-продажи (ст.454 ГК РФ).

06.01.2025, 17:20

магете перегнать, нет проблем

06.01.2025, 17:22

А права есть? На трактор

06.01.2025, 17:24

Есть

06.01.2025, 17:26

Если номеров нет, необходимо получить транзиты для перегона спецтехники

06.01.2025, 17:31

Иван, можете перегнать трактор своим ходом

06.01.2025, 17:25

Можете перегнать трактор своим ходом по договору купли продажи.

06.01.2025, 17:25