Муж получил налоговый вычет в размере 260000 тыс.Он умер 7 месяцев назад я вступила в наследство на его долю.
Судя по всему, Ваш муж подал заявление на получение вычета со всей суммы предусмотренной законом и Вам нечего получать.
Статья 220. НК РФ Имущественные налоговые вычеты
3. Имущественный налоговый вычет, предусмотренный подпунктом 3 пункта 1 настоящей статьи, предоставляется с учетом следующих особенностей:
1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере фактически произведенных налогоплательщиком расходов на новое строительство либо приобретение на территории Российской Федерации одного или нескольких объектов имущества, указанного в подпункте 3 пункта 1 настоящей статьи, не превышающем 2 000 000 рублей.
Нет, вычет получен полностью умершим.
Можете уточнить в ИФНС.
Нет все получен
Нет, так как вычет уже был получен умершим.
Ответ отключен модератором