Трудности и особенности прописки ребёнка в моей квартире - временная прописка, последующая выписка и возможные проблемы
Моя подруга просит прописать у меня своего ребёнка (7 лет) для того что-бы попасть в определённую школу по месту прописки. Квартира приватизирована на меня и на мою несовершеннолетнюю дочь (7 лет) по 1/2, я хочу узнать о временной прописке и как потом будет происходить выписка этого ребёнка из моей квартиры? Какие могут быть трудности?
Уважаемая Анна! Временная прописка - это регистрация по месту прибывания на определенный срок. По истечению этого срока, ее ребенок будет снят с регистрационного учета автоматически. Затруднений с временной пропиской возникать не должно.