Здравствуйте у моего мужа есть ВНЖ у меня иностранные паспорт я не сколько дней назад родила мне можно лежить бесплатно в роддом

• г. Волгоград

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Только медицинская помощь в экстренной форме при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента, оказывается иностранным гражданам медицинскими организациями бесплатно - т.е. только роды .

А уже далее только платно находится в роддоме .

А почему вы должны лежать бесплатно??? Вы не гражданин России, почему мы должны оплачивать ваше лечение своими налогами??

Покупайте ДМС и лечитесь.

Здравствуйте. Бесплатно оказывают лишь первую медицинскую помощь. Все остальные медицинские услуги оказываются на платной основе.