Можно ли купить алкоголь и табак (курево), подтвердив свой возраст с помощью приложения "Госуслуги"?
Добрый день!
Нет, нельзя через Госуслуги.
Продавцу необходимо для подтверждения Вашей личности только оригинал паспорта👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можно, конечно, покажите свой паспорт из приложения, скан.
при этом лучше, чтобы паспорт Госуслуг был с фотографией, дабы можно было предъявителя сопоставить с документом?
Да,можно.
Нет, конечно - а как удостоверите, что не подделка тот же сайт?
Да,можно.