Можно ли разделить коммунальные счета через суд, если у нас не приватизированная квартира? И квартиросъемщик мой брат.

Можно ли разделить комунальные счета через суд, если у нас не приватезированая квартира? И квартиросьемщик мой брат.
Лучший ответ

Лицевые счета разделить нельзя.

А почему нельзя разделить на два лицевых счета, чтобы получать две квитанции? Живут два брата в квартире неприватизированой, один за все коммунальные услуги платит, а другой ни разу не заплатил и платитьне собирается. Неужеле нельзя как то его заставить оплачивать за себя или выселить?