Ульяновск, 07.01.2025, 13:03

Участок в СНТ рядом с лесом, строительство индивидуального дома для круглогодичного проживания

Вопрос №24382550 из г. Ульяновск
опубликован 07.01.2025, 13:03
Здравствуйте, есть участок в СНТ на границе с лесом. Вопрос: какое должно быть расторжение от границы леса или противопожарного рва для строительства частного дома для круглогодичного проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду противопожарное расстояние от границ застройки городских и сельских поселений с одно-, двухэтажной индивидуальной застройкой , то такое расстояние до лесных массивов должно быть не менее 15 метров.

Рада помочь!

07.01.2025, 13:10
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я слышал что 15м. Для дачного дома, а для ИЖС возможно больше?

07.01.2025, 13:20

одно-, двухэтажной индивидуальной застройкой

07.01.2025, 13:22

Слишком много информации.

Посмотрите ссылку - m-strana.ru

07.01.2025, 13:05

Получите ГПЗУ там могут быть ньансы

07.01.2025, 13:07

Дмитрий добрый день. Градостроительный план земельного участка выдает администрация. Там будут прописаны ВСЕ отступы. Удачи

07.01.2025, 13:16

Градостроительный план земельного участка через администрацию получать.

07.01.2025, 14:09

Закажите градостроительный план земельного участка через МФЦ там будет все написано, и не будете гадать. Уведомление о планируемом строительстве тоже будете формировать с учётом отступов указанных в градостроительном плане.

07.01.2025, 15:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться