Возможно ли строительство круглогодичного дома до 100 кв в Садовом Товариществе и каков будет его статус?

Скажите, пожалуйста, можно ли в Садовом Товариществе построить дом до 100 кв для круглогодичного проживания? И если при построении он будет соответствовать всем требованиям, какой статус он будет иметь? Как дачный домик?
Лучший ответ

Здравствуйте! возможно, получите разрешение. Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!